19 апреля 2024
 
09.06.2014

На предварительных выборах в Мосгордуму победили представители 4 партий

Наибольшего успеха добились представители «Альянса Зеленых» - у них 100% эффективность. Отличились представители ЕР, СР и «Гражданской платформы».

Организаторы гражданской инициативы «Моя Москва» сообщили, что по результатам подсчета голосов в ходе праймериз выявились четыре партии-лидера: «Альянс Зеленых», «Единая Россия», «Справедливая Россия» и «Гражданская Платформа». Об этом сообщил глава счетной комиссии праймериз, адвокат Михаил Барщевский.

«По итогам предварительного голосования четыре партии имеют победителей. При этом хочу заметить, что 100% результат получил «Альянс Зеленых». Они выдвинули одного кандидата, он и победил», - сказал Барщевский.

На вторых местах оказалось много врачей и учителей. Это показала статистика голосования по округам. По мнению организаторов предварительных выборов по этому показателю можно сделать вывод, кому доверяют москвичи в наибольшей степени.

Хороших успехов добились действующие депутаты Мосгордумы. По данным Барщевского, выборы выиграли 16 из них. В две трети округов победили новые люди


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте