20 апреля 2024
 
26.06.2014

По программе "Доктор рядом" открылись новые клиники в Москве

При поддержке столичных властей, и в частности мэра города Сергея Собянина, в рамках программы "Доктор рядом" открылись 4 клиники в Северном, Северо-Западном и Юго-Восточном округах Москвы. Таким образом число действующих в рамках проекта лечебных учреждений увеличилось до пяти. Клиники располагаются на улицах Ангарской и Фестивальной, Героев Панфиловцев и Юных Ленинцев.

В рамках программы "Доктор рядом" городские власти предоставляют инвесторам помещения для открытия клиник в аренду по льготной стоимости по итогам конкурсных процедур. Они располагаются в зонах шаговой доступности для пациентов, проживающих в густонаселенных, быстрорастущих районах Москвы, где сейчас имеется дефицит доступа к лечебным услугам.

В этих медицинских учреждениях согласно условиям программы осуществляется прием пациентов по полису обязательного медицинского страхования врачами общей практики, терапевтами, педиатрами. Дополнительные услуги оказываются на платной основе и по полисам добровольного медицинского страхования.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте