11 декабря 2017
«НАШЕ СИЛИНО»
ВИДЖЕТ НОВОСТЕЙ
 
09.06.2014

Список кандидатов по округам, победивших на праймериз

Драгункина Зинаида Федоровна

Избирательный округ №1

Год рождения: 1948

Место работы: Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Должность: Представитель Московской городской Думы в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комитета по науке, образованию и культуре

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Окружным советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Зеленоградского административного округа города Москвы

Ярославская Ольга Владимировна

Избирательный округ №2

Год рождения: 1968

Место работы: ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №1298

Должность: Директор

Партия: Беспартийная

Выдвинут: Управляющим и Попечительским Советом школы №1298

Депутат Совета депутатов Муниципального округа Куркино

Скобинов Валерий Петрович

Избирательный округ №3

Год рождения: 1959

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Окружным Советом ветеранов Вооруженных сил, труда и правоохранительных органов СЗАО г. Москвы

Московская городская Дума

Герасимов Евгений Владимирович

Избирательный округ №4

Год рождения: 1951

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: Единая Россия

Выдвинут: Секретариатом ООО «Союз кинематографистов России», Правлением МОО «Гильдия актеров кино России», Общественным Советом «Столичный цех деятелей культуры»

Московская городская Дума

Сорока Олег Иосифович

Избирательный округ №5

Год рождения: 1970

Место работы: ООО «Пионерстрой Инвест»

Должность: Генеральный директор

Партия: Беспартийный

Выдвинут: Российским Союзом Строителей, Общероссийским союзом кадетских объединений «Открытое содружество суворовцев, нахимовцев и кадет России»

Бабкина Надежда Георгиевна

Избирательный округ №6

Год рождения: 1950

Место работы: ГБУ культуры г. Москвы «Московский государственный музыкальный театр фольклора «Русская песня»

Должность: Художественный руководитель-директор

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Инициативной группой граждан

Перфилова Надежда Рафаиловна

Избирательный округ №7

Год рождения: 1956

Место работы: ГБОУ средняя общеобразовательная школа №2098 имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора

Должность: Директор

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Инициативной группой граждан

Депутат Совета депутатов муниципального округа Западное Дегунино

Закондырин Александр Евгеньевич

Избирательный округ №8

Год рождения: 1984

Место работы: ООО «НИС Консалтинг»

Должность: Генеральный директор

Партия: НПП « Альянс Зеленых и социал-демократов»

Выдвинут: Самовыдвижение

Депутат Совета депутатов муниципального округа Войковский в г. Моск

Ильичева Ирина Викторовна

Избирательный округ №9

Год рождения: 1961

Место работы: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1409

Должность: Директор

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Инициативная группа граждан

Картавцева Лариса Руслановна

Избирательный округ №10

Год рождения: 1966

Место работы: Городская клиническая больница №20

Должность: Заместитель главного врача

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бибирево с 2008 года

Барсукова Татьяна Митрофановна

Избирательный округ №11

Год рождения: 1953

Место работы: Социально-реабилитационный центр «Отрадное» Департамента социальной защиты населения города Москвы

Должность: Директор

Партия: Беспартийная

Выдвинут: Самовыдвижение

Шапошников Алексей Валерьевич

Избирательный округ №12

Год рождения: 1973

Место работы: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Должность: Доцент кафедры политологии и политического управления

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Ассоциацией «Совет муниципальных образований города Москвы»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ростокино в городе Москве, глава муниципального округ

Портнова Татьяна Арториджевна

Избирательный округ №13

Год рождения: 1951

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Собранием Региональной общественной организации по делам женщин, семьи и молодежи

Московская городская Дума

Теличенко Валерий Иванович

Избирательный округ №14

Год рождения: 1947

Место работы: Московский государственный строительный университет

Должность: Президент

Партия: Беспартийный

Выдвинут: Московский государственный строительный университет

Метельский Андрей Николаевич

Избирательный округ №15

Год рождения: 1968

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: Единая Россия

Выдвинут: Инициативной группой жителей и общественных организаций района Гольяново

Московская городская Дума

Молев Антон Ильич

Избирательный округ №16

Год рождения: 1978

Место работы: ГБНУ Московский институт развития образования

Должность: Директор

Партия: Беспартийный

Выдвинут: Самовыдвижение

Сметанов Александр Юрьевич

Избирательный округ №17

Год рождения: 1962

Место работы: ОАО «НПП «САПФИР»

Должность: Генеральный директор

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Конфедерацией промышленников

Назарова Ирина Александровна

Избирательный округ №18

Год рождения: 1952

Место работы: ГБУ Здравоохранения г. Москвы «Городская клиническая больница № 57» Департамента здравоохранения г. Москвы

Должность: Главный врач

Партия: Беспартийная

Выдвинут: Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы

Кругляков Виктор Михайлович

Избирательный округ №19

Год рождения: 1961

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Инициативной группой жителей районов Вешняки и Новогиреево

Депутат Московской городской Думы

Шибаев Андрей Вячеславович

Избирательный округ №20

Год рождения: 1966

Место работы: РОО инвалидов. Перовский Клуб инвалидов и ветеранов войны в Афганистане

Должность: Член Совета

Партия: Беспартийный

Выдвинут: Региональная общественная организация инвалидов Перовский клуб инвалидов и ветеранов войны в Афганистане «Долг»

Депутат Совета депутатов Внутригородского муниципального образования в городе Москве - Муниципального округа Новокосино

Местергази Георгий Михайлович

Избирательный округ №21

Год рождения: 1945

Место работы: ГБУЗ Госпиталь для ветеранов войн №2 ДЗМ

Должность: Главный врач

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Собранием трудового коллектива

Святенко Инна Юрьевна

Избирательный округ №22

Год рождения: 1967

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Общероссийской общественной организацией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

Депутат Московской городской Думы III, IV и V созывов

Платонов Владимир Михайлович

Избирательный округ №23

Год рождения: 1954

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Председатель Московской городской Думы

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Общим собранием членов Региональной общественной организации содействия социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Яблочко»

Зотова Зоя Михайловна

Избирательный округ №24

Год рождения: 1950

Место работы: Муниципальный округ Южнопортовый

Должность: Глава Муниципального округа

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Советом муниципальных образований ЮВАО, Общественными организациями

Депутат Совета депутатов района Южнопортовый

Стебенкова Людмила Васильевна

Избирательный округ №25

Год рождения: 1959

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Собранием инициативной группы жителей района Печатники

Московская городская Дума

Великанова Ирина Яковлевна

Избирательный округ №26

Год рождения: 1964

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Инициативной группой граждан

Депутат Московской городской Думы

Орлов Степан Владимирович

Избирательный округ №27

Год рождения: 1971

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Инициативная группа граждан

Депутат Московской городской Думы

Антонцев Михаил Иванович

Избирательный округ №28

Год рождения: 1955

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Московской Федерацией профсоюзов; Московской городской организацией ветеранов; Московским комитетом ветеранов войны; МГО "Всероссийское общество инвалидов"; МГО Всероссийского общества слепых; Московским городским координационным женсоветом; Общественными организациями инвалидов и ветеранов, афганцев, чернобыльцев, многодетных матерей, молодежи Южного административного округа г. Москвы, районов: Царицыно, Нагатинский Затон и Москворечье-Сабурово

Минько Нина Григорьевна

Избирательный округ №29

Год рождения: 1949

Место работы: ГБУ «Московский городской дом учителя»

Должность: Заместитель директора

Партия: Беспартийная

Выдвинут: Территориальной организацией Южного административного округа профсоюза работников народного образования и науки РФ

Мишин Алексей Валентинович

Избирательный округ №30

Год рождения: 1978

Место работы: ПНИ №30 ДСЗН г.Москвы

Должность: Директор

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Собранием общественных организаций районов Чертаново Центральное и Чертаново Южное

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Зверев Сергей Иванович

Избирательный округ №31

Год рождения: 1960

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Собранием жителей района Чертаново Северное

Московская городская Дума

Ломакина Татьяна Евгеньевна

Избирательный округ №32

Год рождения: 1977

Место работы: Некоммерческая организация Благотворительный Фонд милосердия и здоровья «Зиловец»

Должность: Председатель Правления

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Собрание трудового коллектива АМО ЗИЛ

Бочаров Олег Евгеньевич

Избирательный округ №33

Год рождения: 1968

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Самовыдвижение

Семенников Александр Григорьевич

Избирательный округ №34

Год рождения: 1964

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Собранием Общественного комитета в поддержку выдвижения Семенникова А.Г.

Московская городская Дума

Лайшев Ренат Алексеевич

Избирательный округ №35

Год рождения: 1960

Место работы: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр спорта и образования «Самбо-70» Департамента физической культуры и спорта города Москвы

Должность: Генеральный директор

Партия: Беспартийный

Выдвинут: Союзом друзей и воспитанников «Самбо-70», Общим собранием работников ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта

Шарапова Ольга Викторовна

Избирательный округ №36

Год рождения: 1959

Место работы: ГБУЗ «ГКБ №64 ДЗМ»

Должность: Главный врач

Партия: Беспартийный

Выдвинут: Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы

Оленева Марина Александровна

Избирательный округ №37

Год рождения: 1954

Место работы: ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова. Филиал «Родильный дом №25»

Должность: Заместитель главного врача по медицинской части

Партия: Беспартийная

Выдвинут: Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы

Андрецова Дания Абдулбяровна

Избирательный округ №38

Год рождения: 1966

Место работы: Администрация городского округа Щербинка в г. Москве

Должность: Заместитель главы Администрации

Партия: Единая Россия

Выдвинут: Инициативная группа граждан

Макаренко Эрнест Мануелович

Избирательный округ №39

Год рождения: 1959

Место работы: Муниципальный округ Ново-Переделкино в г. Москве

Должность: Глава муниципального округа

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Инициативная группа « Мы все Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в г. Москве

Милявский Александр Борисович

Избирательный округ №40

Год рождения: 1963

Место работы: Московская городская Дума

Должность: Депутат

Партия: Единая Россия

Выдвинут: Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов ВОВ, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЗАО г.Москвы

Депутат Московской городской Думы

ПоселёновПавел Александрович

Избирательный округ №41

Год рождения: 1967

Место работы: ОАО «Группа компаний ПИК»

Должность: Президент

Партия: Беспартийный

Выдвинут: Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей)»

БатышеваТатьяна Тимофеевна

Избирательный округ №42

Год рождения: 1960

Место работы: Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения г. Москвы

Должность: Директор

Партия: ВПП «Единая Россия»

Выдвинут: Благотворительный фонд помощи детям, больным ДЦП "ШАГ ВМЕСТЕ", РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ

Ярмольник Леонид Исаакович

Избирательный округ №43

Год рождения: 1954

Место работы: Актер

Партия: Гражданская платформа

Выдвинут: Московским отделением «Гражданской Платформы»

Свиридов Илья Тимурович

Избирательный округ №44

Год рождения: 1980

Место работы: ООО «Земельных Дел Контора»

Должность: Заместитель генерального директора

Партия: Справедливая Россия

Выдвинут: Собрание граждан по месту жительства

Депутат Муниципального Собрания ВМО Таганское в городе Москве по н.в.

Щитов Кирилл Владимирович

Избирательный округ №45

Год рождения: 1985

Место работы: Московская городская Дума

Должность: депутат

Партия: Единая Россия

Выдвинут: РОО «Содействие в защите прав граждан «Рассерженные горожане»

Московская городская Дума


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
Твиттер
В контакте