19 апреля 2024
 
08.09.2014

Спортивное мероприятие «Город молодости и спорта!» провели на западной части Школьного озера

7 сентября 2014 года на западной части Школьного озера проведено традиционно, в первые выходные самого приветливого осеннего месяца спортивно-зрелищное мероприятие «Город молодости и спорта».
Это время, когда большинство жителей вернулись из отпусков и смогли принять участие в празднике, посвященном любимому городу.
Праздник начался под музыку о Москве, всех участников мероприятия пришли поздравить танцами-черлидинг воспитанники ГБОУ СОШ № 853.
Аниматоры для детей проводили игры, забавы и всевозможные соревнования: это и надувные кони, и гигантские ботинки, и гигантские перчатки.
Для развлечения детей был выставлен батут и беличье колесо. Параллельно прошли турниры по пионерболу и дартсу, в которых приняли участие, как взрослые, так и дети.
Соревновательный дух, улыбающиеся, жизнерадостные лица участников - вот самая ценная благодарность организаторам мероприятия.

Победителями турнира пионербола стали:
команда ГБУ «Энергия» - 1 место,
команда ГБОУ СОШ № 1692 - 2 место
Победителями турнира по дартсу стали:
Егоров Фёдор – 1 место,
Тимощенков Михаил – 2 место,
Харченко Александр – 3 место,
Бросок Жидкова Михаила – признан «Лучшим».

В конце праздника победители были награждены грамотами главы управы района Силино Журбы А.Г., кубками, медалями, памятными призами.
Все участники мероприятия могли угоститься сладкой газировкой и сладостями: конфетами, пряниками, кексами, рулетиками и другими вкусностями.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте