26 апреля 2024
 
26.06.2014

В Москве планируется открыть несколько крупных развязок к сентябрю 2014г.

За период июль-сентябрь 2014г. планируется завершить сразу несколько крупных инфраструктурных проектов в Москве.

Июль:

Будут завершены работы по реконструкции автодороги "деревня Рассказовка - городское поселение Московский", на эстакадах съезда № 5, дублеров № 1 и № 2 в составе транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе и МКАД.

Август:

Планируется открытие двухуровневой транспортной развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе. Завершатся работы и на многоуровневой развязке в районе станции метро «Улица Академика Янгеля». Также на последний летний месяц запланировано открытие транспортной развязки на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом.

Сентябрь:

Планируется завершить реконструкцию Можайского путепровода и открытие реконструированного участка МКАД от Ленинского проспекта до Можайского шоссе .

Запуск всех этих объектов должен существенно снизить нагрузку на городскую инфраструктуру, а следовательно, и уменьшить количество пробок в городе и на выездах из него.

«С 10-15 км дорог, реконструируемых и строящихся в 2010 году, мы вышли на 80 км. Для Москвы это огромные показатели, жители видят, как развязки строятся, реконструируются дороги. Набранный темп мы постараемся сохранить и таким образом восполнить отставание, которое было в предыдущие годы», - сказал Сергей Собянин.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте