20 апреля 2024
 
26.02.2015

В управе района Силино вручили памятные юбилейные медали

В этом году мы отмечаем  70-летие Великой  Победы советского народа в Великой Отечественной войне и отдаем почести тем, кто внес свой неоценимый вклад в борьбу за свободу нашей Родины.  Мы искренне поздравляем ветеранов и участников войны, которые прошли нелегкими фронтовыми дорогами, выстояли, победили и стали для нас примером  доблести, героизма, несгибаемой стойкости и самоотверженности.

В рамках работы по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в районе Силино  проводятся мероприятия по вручению ветеранам и участникам Великой Отечественной войны юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».

26 февраля 2015 года в актовом зале управы района Силино состоялось торжественное вручение юбилейной медали ветеранам  района Силино. Со словами приветствия обратились к ветеранам заместитель префекта Зеленоградского АО Чеботарев А.В., глава управы района Силино Журба А.Г. и глава муниципального округа Силино Шестакова Г.Н.  По окончании официальной церемонии вручения медалей для ветеранов звучали стихи и песни юных наследников славы героев Великой Победы, с концертом выступили учащиеся гимназии  № 1528 и воспитанники дошкольного отделения школы № 852. 

Для ветеранов, которые не могут присутствовать на торжественных мероприятиях по состоянию здоровья  управой района Силино  организовано вручение юбилейной медали на дому.  


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте