19 апреля 2024
 
31.07.2014

Все места летних развлечений можно посмотреть на Портале открытых данных Москвы

Чтобы облегчить жизнь москвичей в эти жаркие дни, на Портале открытых данных появился путеводитель по местам летних развлечений, в числе которых аттракционы, станции велопроката, теннисные корты, футбольные площадки, зоны отдыха у воды,  площадки для пикника и многое другое. Все они расположены в парковых зонах, поиск по которым ведется с помощью удобного поисковика на DATA.MOS.ru.

В этот летний сезон основным путеводителем по летним развлечениям в столице для москвичей стал портал DATA.MOS.ru, на котором опубликованы 40 наборов данных о летних уличных и спортивных развлечениях. Теперь к ним добавляются 10 парковых зон с различными площадками: Гончаровский парк, Ангарские сады  (парк ВИСХОМ), парк на Проспекте Вернадского, Серебряный бор, Екатерининский, Битцевский и Тропаревский парки, а также музеи-заповедники Царицыно и Коломенское, Крылатские холмы.

Таким образом, всего на Портале открытых данных столицы на сегодняшний день размещены 24 парковые зоны, по каждой из которых представлены различные развлекательные и спортивные объекты. Жители столицы могут выбрать те парки, в которых, к примеру, есть места для купания и для активного отдыха, спортивные площадки и различные варианты досуга для всей семьи.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте