28 апреля 2024
 
9-10 сентября возле КЦ «Зеленоград» с размахом отпразднуют День города
Источник фото: https://vk.com/zelenogradcc
08.09.2023

9-10 сентября возле КЦ «Зеленоград» с размахом отпразднуют День города

КЦ «Зеленоград» вовсю готовится к празднованию Дня города. Уже смонтировали сцену перед Культурным центром, а участники коллективов провели финальные репетиции, полные самоотдачи и творческого вдохновения. Что же ждет зеленоградцев в ближайшие выходные?

В субботу, 9 сентября, с 14.30 до 17.00 на сцене перед ДК состоится большой праздничный концерт. Зеленоградцев ждут необычные выступление артистов из театра-студии «Контакт», заводные народные мотивы и пляски от этно-клуба «Дикое поле». Вихрь танца от хореографических коллективов «Вдохновение», «Сапфир», «Галас», «Крылья», «Грация», «Зеленоградский бал», «Танцы для элегантного возраста», «Мари-дэнс», а также воспитанников Школы бальных танцев Виталия Сурмы. А чарующие голоса участников студий «Амадеус», «Орлята», «Бельканто», «Триумф» и «Милако» подарят гостям праздника хиты о Москве – лучшем городе на Земле.

Чтобы память о празднике сохранилась у гостей не только в сердце, но и в руках, подготовлена тематическая зона «Площадь творчества», которая будет работать с 17.00 до 19.00. На площадке перед центральным входом в ДК дети и взрослые смогут поучаствовать в мастер-классах по пластилинографии, скетчингу, акварели и оригами, а также освоить азы программирования вместе с Международной школой «Алгоритмика». Специально для представительниц прекрасного пола откроется зона с экспресс-макияжами и эксперт-классами по уходу за кожей от бренда Mary Kay.

В воскресенье, 10 сентября, с 16.20 до 17.20, на открытой площадке перед ДК выступят участники коллектива «Дикое поле», «Амадеус», а также зеленоградский бард Борис Прокопьев и ведущие программы «Поем НАШЕ» Наталья Парфенова и Сергей Косицын. Это будет чистое искусство, воплощенное в музыкально-хореографических образах. 

«Все это для того, чтобы подарить незабываемую магию концерта вам, дорогие друзья!» - говорят организаторы и призывают зеленоградцев отметить День рождения города вместе.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В КЦ «Зеленоград» бесплатно покажут детям лучшие отечественные мультфильмы

• В управе Силино состоялся праздничный концерт «Музыка весны»

• В КЦ «Зеленоград» психолог расскажет, как сразу произвести на людей правильное впечатление

• В КЦ «Зеленоград» отметят 35-летие вывода советских войск из Афганистана

• В КЦ «Зеленоград» открывается выставка картин художников «Счастливые моменты»

• КЦ «Зеленоград» порадует горожан танцами народов мира

• В КЦ «Зеленоград» психолог проведет встречу с жителями на тему «От застенчивости к успеху»

• КЦ «Зеленоград» приглашает всех желающих на Рождественский концерт

• В зеленоградском корпусе 1106 прошел веселый новогодний праздник для детей Силино

• КЦ «Зеленоград» приглашает жителей на праздничный концерт «Новогодний сувенир»

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте