16 апреля 2024
 
День семьи в Зеленограде отметят праздничными и спортивными мероприятиями
Источник фото: https://www.zelao.ru/
05.07.2019

День семьи в Зеленограде отметят праздничными и спортивными мероприятиями

В предстоящие выходные зеленоградцев ждут различные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

В парковой зоне у Школьного озера в Силино 6 июня состоится праздник для жителей «День семьи». Организаторы обещают маленьким и взрослым гостям интересную программу, которая начнется в 16.00. В нее войдут концерт,  конкурсы, вручение подарков победителям и вкусное угощение – настоящая уха, приготовленная в казане. 

В ФОК «Савёлки» на Озерной аллее в этот же день можно будет поучаствовать в  традиционном физкультурно-спортивном  празднике для спортивных семей. В программе заявлены эстафеты для детей и их родителей, эстафета с преодолением полосы препятствий на надувной конструкции, конкурс рисунка на асфальте. Начало в 13.00.  В рамках праздника можно будет выполнить нормативы Комплекса ГТО. 

КЦ «Зеленоград» ко Дню семьи подготовил праздничную семейную программу  «Фабрика затей». Мам с малышами будут ждать в воскресенье, 7 июля, в 17.00.  На первом этаже культурного центра пройдут различные мастер-классы, фольклорные этнографические игры, анимационная и игровая программы, мыльное шоу , аквагрим и другие мероприятия. Приглашаются все желающие


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте