13 декабря 2025
 
13.04.2017

ГКБ имени Кончаловского научит жителей Силино быть здоровыми

19 и 22 апреля в ГКБ имени Кончаловского состоятся семинары, на которые приглашаются все желающие улучшить состояние своего здоровья. 

Так, 19 апреля будет проведен семинар, посвященный профилактике, диагностике, а в случае необходимости лечению синдрома диабетической стопы. Данное заболевание представляет собой крайне тяжелое последствие сахарного диабета. Оно воздействует практически на весь организм, поражая кровеносные сосуды, кости, суставы и даже периферийную нервную систему. 

А 22 апреля специалисты расскажут зеленоградцам, как поддержать свою пищеварительную систему в здоровом виде. Данный вопрос особенно актуален для жителей городов. Ведь из-за стресса, несбалансированного питания и ритма жизни расстройством пищеварения страдают до 95% горожан.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

• Глава управы Силино вместе с жителями провела обход территории около корпусов 1133-1136

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В КЦ «Зеленоград» пройдет новогодняя выставка-пристройство домашних животных

• В Силино продолжается благоустройство Дунькиного пруда и прилегающей территории

• Педагог клуба «Радуга» научит юных зеленоградцев делать новогодние открытки

• Общественные советники района Силино блестяще выступили в интеллектуальной игре

• 10 декабря жителей Силино приглашают на очередной обход главы управы

• В библиотеке № 253 продолжаются интересные лекции о жизни и быте донских казаков

Популярное в соцсетях


В контакте