Любителей спортивного ориентирования приглашают на соревнования «Вечерний Зеленоград»
09.12.2022

Любителей спортивного ориентирования приглашают на соревнования «Вечерний Зеленоград»

17 декабря в лесопарковой зоне 5-го микрорайона состоятся соревнования по ориентированию «Вечерний Зеленоград», сообщил сайт Сообщества любителей туризма и спорта в Зеленограде.

Стартовая поляна располагается в 200 метрах от автобусной остановки «Музыкальная школа». Там же будет и финиш. Участники стартуют небольшими группами с 16.00 до 16.30. Их задача – преодолеть бегом дистанцию 3,5 км и побывать на 10 контрольных пунктах с компостерами и светоотражающей фольгой.

Желающие принять участие в соревнованиях должны до 14 декабря предварительно зарегистрироваться на сайте Сообщества любителей туризма и спорта в Зеленограде в разделе «Оставить комментарий». Подтверждение участия и инструктаж – 17 декабря с 15.15 до 15.45 на стартовой поляне.

Организаторы напоминают, что все участники должны иметь навыки ориентирования, одежду по погоде, компас, фонарик, мобильный телефон, быть здоровыми и не иметь противопоказаний для занятия бегом. С участников собирается стартовый взнос. Подробности по телефону 8 (903) 117-40-85 (Виктор Костюшин).

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте