26 апреля 2024
 
Праздник «Парк летнего периода» в Озеропарке перенесен на 7 июня
Источник фото: https://vk.com/zelbiblio
06.06.2023

Праздник «Парк летнего периода» в Озеропарке перенесен на 7 июня

Неблагоприятная погода помешала провести 3 июня в Озеропарке праздник «Парк летнего периода». Сейчас погода наладилась, и празднику — быть! Приглашаем зеленоградцев 7 июня с 17.00 до 20.00 в парк около корпуса 1002 в западной части Школьного озера.

В программе: с 17.00 до 20.00 — творческие мастерские @zelbiblio и партнёров: школы скорочтения и развития интеллекта IQ007, товаров для дома и офиса «Комус», фонда «Ты нужен». Конкурс рисунка на асфальте. Награждение победителей конкурса в 20.15 на сцене Озеропарка. Спортивные соревнования. С 18.00 до 18.30 — шоу мыльных пузырей от веселого шляпника Тёмки Левоненко. С 18.30 до 19.30 — концерт творческих коллективов. С вокальными номерами выступят ребята из студий эстрадного вокала «Шанс» и «Форте». Участники хореографических коллективов «Чудеса» и «Серпантин» исполнят свои танцевальные номера. Театральная студия «МЮКЛА» тоже собирает друзей, чтобы порадовать гостей праздника. В 19.30 — танцуем зумбу с Марией Латышевой. 

Рядом расположится информационно-консультационный центр, где можно записаться в кружки или пройти анкетирование для создания персонального предложения, приобрести сувенирную продукцию с принтами о Зеленограде. 

В течение праздника — прокат электро- и веломобилей и детский батут! В продаже: вкусная еда от «Руспирог», сахарная вата от агентства «Бибигон». Добро пожаловать в Озеропарк! 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте