24 апреля 2024
 
Школьники Силино примут участие в «РИТМе»
26.10.2016

Школьники Силино примут участие в «РИТМе»

29 октября пройдет традиционная ярмарка «РИТМ Зеленограда – 2016».

Седьмая Ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «РИТМ Зеленограда 2016» состоится в рамках проекта «Время ускорений…» Фестиваля межрайонных советов директоров образовательных организаций округа «Наши общие возможности – наши общие результаты». 

Организаторами РИТМа являются префектура ЗелАО, Корпорация развития Зеленограда и Национальный исследовательский университет «МИЭТ». Традиционно ярмарка проводится при активном участии и поддержке инновационных предприятий, организаций научно-промышленного комплекса. 

Как сообщили в медиа-центре МИЭТа, около ста школьников, студентов, молодых специалистов, ученых и аспирантов представят на ярмарке свои проекты и разработки. В программе ярмарки: работа экспозиций, мастер-классы и научные шоу (Крио-шоу, Тесла-шоу, «Химия цвета», «Большое химическое шоу») и др. 

Победители и лауреаты получат дипломы и поощрительные призы от организационного комитета Ярмарки, инновационных предприятий, университета и общественных организаций. А также – дополнительные конкурсные баллы при поступлении в МИЭТ.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте