27 апреля 2024
 
В День России в Озеропарке состоится большой праздник
10.06.2022

В День России в Озеропарке состоится большой праздник

12 июня Озеропарк (территория автогородка около корпуса 1002) ждет дорогих гостей, чтобы вместе отметить день, посвященный нашей любимой стране.

С 12.00 до 18.00 здесь будет работать «Летняя читальня» Библиотек Зеленограда. Библиотекари при наличии паспорта выдадут посетителям единый читательский билет и доступ к бесплатному сервису ЛитРес:Библиотека. Рядом расположится зона отдыха с креслами-грушами, игровая площадка с игрушками для малышей и столы с мастер-классами. В 15.00 начнется анимационная программа от Тёмки Левоненко с флешмобом мыльных пузырей и откроется точка творческих мастер-классов: ребята нарисуют летний букет и смастерят зверят из бумаги. С 16.00 до 18.00 зрителей ждет музыкальная программа «Лети, Россия!». На летней сцене выступят вокалисты — педагоги наших студий, их воспитанники и приглашенные артисты. В 16.00 будет организован беспроигрышный конкурс рисунка на асфальте, а в 16.30 откроется столярная «Живая мастерская.

Для любителей попадать в цель состоятся турниры по дартсу (14+). Победители получат вкусные призы от нашего партнера – пиццерии «Мастер по Маргарите». Также будет организована уютная локация с шахматами и летней фотозоной, а еще — пройдет лотерея с розыгрышем призов от партнеров!

Весь день в парке будет работать прокат электро- и веломобилей. Наши партнеры – ruspirog.com и «Бибигон праздник» — предложат гостям шашлык, пироги, напитки, сахарную вату и мороженое.
Вход свободный.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте