26 апреля 2024
 
В лесу 8-го микрорайона пройдут соревнования по спортивному ориентированию
10.03.2022

В лесу 8-го микрорайона пройдут соревнования по спортивному ориентированию

Сообщество любителей туризма и спорта в Зеленограде приглашает всех желающих на соревнования по спортивному ориентированию, которые состоятся в субботу, 19 марта, в 11 часов, в лесном массиве 8-го микрорайона.

Участвовать могут как новички, так и опытные спортсмены, подростки и родители с детьми. Важно, чтобы участники были здоровы и не имели противопоказаний для занятий бегом. Дети до 14 лет допускаются лишь со взрослым представителем. Все желающие могут сдать нормы ГТО.

Участники стартуют в 150 м от автобусной остановки «Солнечная аллея». Взрослым спортсменам предстоит преодолеть бегом дистанцию 4,5 км и побывать на контрольных пунктах, отмеченных на карте. Для младших школьников и родителей с детьми дистанция сокращена до 2,5 км. 

Сейчас на сайте Сообщества любителей туризма и спорта в Зеленограде проходит предварительная регистрация участников, которая продлится до 17 марта. В день соревнований с 10.30 до 10.50 участники должны подтвердить свою регистрацию.

Организаторы напоминают, что участники должны иметь компас, мобильный телефон и быть одетыми по погоде. Подробности о соревнованиях можно узнать по телефону 8 (903) 117-40-85 (Виктор Костюшин).

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте