В Озеропарке состоится большой семейный праздник урожая
14.09.2022

В Озеропарке состоится большой семейный праздник урожая

17 сентября с 15 до 18 часов Объединение культурных центров Зеленограда проведет в Озеропарке (возле корпуса 1002) «Морковкин фест» – большой семейный праздник урожая с насыщенной и интересной программой.

С 15.00 до 16.30 зрители смогут посмотреть концерт творческих коллективов и поучаствовать в русских народных играх. Этностудия русской музыки «Посолонь» и вокальная группа «Велик День» приобщат зеленоградцев к культурным традициям и народному творчеству России.

Кроме того, в Озеропарке пройдут: с 15 до 17 часов – пленэр «Рисуем осенний натюрморт», с 15 до 16 часов – мастер-класс «Делаем ушки зайчиков», с 16 до 17 часов – мастер-класс «Роспись сумок». Команда кафе «No drama mama» проведет осенний квест для всей семьи, а в конце его покажет вкусный мастер-класс «Яблоко в карамели». 

Также в программе праздника: квест «Сбор урожая», турнир по дартс, конкурс пирогов с книжными сюжетами «Библиопирог» (победителю конкурса в качестве приза будет вручен сертификат на 2000 рублей в ресторан «Никольский»). Все без исключения творческие команды получат сертификат на одну поездку на веломобиле в Озеропарке и фирменное расписание уроков на учебный год. Кроме того, организаторы вручат подарки всем, кто придет на «Морковкин фест» в оранжевом!

В Озеропарке будет развернута торговля. В продаже: овощи и мясо на гриле, чай из самовара, безалкогольный глинтвейн, сахарная вата от ресторана «Никольский», пироги от сети пекарен «Русские пироги».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте