6 августа с 12 до 14 часов в Озеропарке около зеленоградского корпуса 1002 будет работать игротека для детей и подростков, организованная компанией Hobby World и Объединением культурных центров и библиотек Зеленограда под руководством Р.С. Дерманского.
На игротеке будут представлены игры разных направлений, в том числе: японская игра про строительство «Мачи Коро» (для детей старше 7 лет); стратегически-экономическая игра немецкого стиля «Каркассон» (8+); карточная игра «Манчкин» (12+); видоизмененная версия «Мафии», дополненная атрибутами Дикого Запада – «Бэнг!» (12+).
«Приходите играть, даже если никогда не пробовали! Наш мастер поможет выбрать игры для вас и вашей компании и, при необходимости, подскажет правила. А еще это шанс найти новых товарищей для игр и просто хорошо провести время», – говорят организаторы
• Жительнице района Силино Анне Петровне Бывшевой исполнилось 95 лет
• На Школьном озере в Силино прошел турнир по настольному теннису
• В зеленоградском корпусе 1134 нормализовано горячее водоснабжение
• Префект Зеленограда рассказал о ходе выполнения программы реновации в округе
• На улице Филаретовской в Силино пострадал в ДТП водитель автомобиля
• Новая программа для детей в Озеропарке: «Мастерская смешных искусств»
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на «Микс-танцы»
• Задержан соучастник телефонных мошенников, обокравший пожилого зеленоградца
• Зеленоградские артисты выступят в Озеропарке с уникальным концертом
• Глава управы Силино совершила обход территории в 11-м микрорайоне