6 августа с 12 до 14 часов в Озеропарке около зеленоградского корпуса 1002 будет работать игротека для детей и подростков, организованная компанией Hobby World и Объединением культурных центров и библиотек Зеленограда под руководством Р.С. Дерманского.
На игротеке будут представлены игры разных направлений, в том числе: японская игра про строительство «Мачи Коро» (для детей старше 7 лет); стратегически-экономическая игра немецкого стиля «Каркассон» (8+); карточная игра «Манчкин» (12+); видоизмененная версия «Мафии», дополненная атрибутами Дикого Запада – «Бэнг!» (12+).
«Приходите играть, даже если никогда не пробовали! Наш мастер поможет выбрать игры для вас и вашей компании и, при необходимости, подскажет правила. А еще это шанс найти новых товарищей для игр и просто хорошо провести время», – говорят организаторы
• Клуб «Радуга» приглашает детей на мастер-класс по скетчингу «Вишенка»
• В Зеленограде проходит сбор помощи бездомным животным
• Каким стал обновленный двор у корпуса 1213 в Силино?
• Дорожное движение возле зеленоградских корпусов 1204-1205 станет безопаснее
• «Английская загадка»: новая лекция в зеленоградской библиотеке № 253
• В технопарке «Алабушево» будут производить дезинфекционное оборудование
• ШКОЛЬНИКАМ СИСТЕМНОЕ IT-ОБРАЗОВАНИЕ В ЦКО И ДО
• Юных зеленоградцев приглашают в творческую студию видео-аудиозаписи «24 кадра»
• Зам. префекта Зеленограда рассказал о ходе реализации программы реновации в округе
• В Зеленограде построят три жилых дома на более чем 800 квартир