В апреле пройдет традиционный Фестиваль молодежных объединений «Молодежь и город», который в этом году отмечает свое 15-летие.
Сегодня в Зеленограде существует около 170 некоммерческих общественных объединений, 45 из которых – детские и молодежные. Большинство занимаются социально ориентированной деятельностью: участвуют в волонтерстве, изучают культурное наследие, работают с ветеранами.
Весной во Дворце творчества детей и молодежи состоится фестиваль «Молодежь и город – 2016», который пройдет в формате выставки: у каждой организации будет импровизированный презентационный стенд.
В рамках фестиваля также запланированы развлекательная и консультативно-совещательная программы, тематический квест, концерт, дискотека, мастер-классы.
• В Силино проводятся бесплатные тренировки по фитнесу и настольному теннису
• На Школьном озере состоялись традиционные гонки на самокатах
• Глава управы Силино обсудила с жителями вопросы содержания территорий в 10-м микрорайоне
• Подростков района Силино приглашают на соревнования по жиму лёжа
• В Зеленограде прошли соревнования по стрельбе среди полицейских
• У Крюковской эстакады начала работу новая детская поликлиника
• Летние IT-смены 2025 с ЦКО и ДО
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на занятия ритмикой
• Праздник «Добрые соседи» в Силино: игры, песни, танцы и вкусная выпечка
• В Зеленограде стартует фестиваль «Москва — на волне. Рыбная неделя»