23 апреля 2024
 
Зеленоградская горбольница проведет День открытых дверей
25.08.2022

Зеленоградская горбольница проведет День открытых дверей

3 сентября с 9 до 14 часов в главном корпусе ГКБ им. М.П. Кончаловского будет проходить акция, посвященная профилактике и лечению хронических заболеваний.

Зеленоградцы, москвичи, жители Подмосковья и других регионов России в возрасте старше 18 лет, испытывающие боли любой локализации, в рамках акции смогут бесплатно проконсультироваться в больнице у невролога, нейрохирурга, травматолога и сосудистого хирурга. Кроме того, консультации проведут отоларинголог и пульмонолог – для пациентов с заболеваниями органов дыхания, искривлением носовой перегородки, затруднением дыхания. При наличии показаний врачи-специалисты назначат пациентам УЗИ сосудов нижних конечностей и рентгенологическое исследование пазух носа, оформят направление на госпитализацию. Все процедуры проводятся бесплатно.

Акция пройдет в консультативно-диагностическом отделении стационара по адресу: ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 1. Встреча участников – на стойке информации. Посетителям при себе необходимо иметь паспорт РФ и полис ОМС. Наличие результатов предыдущих исследований приветствуется.

Желающие проконсультироваться должны предварительно записаться по телефону 8-495-944-74-10 (в будни, с 10 до 15 часов).

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте