19.02.2019

Зеленоградские футболисты досрочно вышли в финал «Зимнего Кубка Президента МФФ»

Завершилась третья игра в рамках «Зимнего Кубка Президента МФФ». На этот раз противником футбольного клуба «Зеленоград» стала команда «Строгино-2».

Не сумев реализовать дебютную атаку, на 9-й минуте зеленоградцы пропустили мяч в свои ворота. Тем не менее, наши спортсмены отыгрались на 24-й минуте – 1:1.

Спустя 10 минут после старта 2-го тайма «Зеленоград» забил второй гол – отличился Бека Циколия. Затем ворота строгинцев поразил Денис Гудаев, а еще через несколько минут Циколия опять оформил гол. Таким образом, ФК «Зеленоград» одержал победу со счетом 4:1.

После этой игры состоялись еще два матча между нашими футболистами и командой «Строгино-2», в результате которых зеленоградцы досрочно попали в финал Кубка.