Рейд по выявлению нелегальных автобусных маршрутных перевозок прошел в Зеленограде 9 декабря. Мероприятие организовали сотрудники Зеленоградской полиции, подразделений охраны общественного порядка, участковых, автоинспекции, совместно с представителями окружной прокуратуры, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы и 7 отдела компании «Организатор перевозок».
В результате проверки около шестидесяти автобусов, в том числе, осуществляющих перевозки пассажиров по маршрутам «Зеленоград – Речной вокзал», «Зеленоград - Тушино» и «Зеленоград - Митино» было выявлено 3 правонарушения, в частности, у водителей отсутствовали надлежащим образом оформленные документы. Кроме того, одно из транспортных средств эксплуатировалось без тахографа – технического средства учета времени труда и отдыха.
По фактам выявленных правонарушений составлены административные материалы. Автотранспортные средства изъяты соответствующими протоколами и помещены на спецстоянку ГКУ АМПП г. Москвы до принятия решения мировым судом.
• Работа транспорта в Зеленограде в пасхальную ночь
• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Мир истории и приключений»
• В клубе «Радуга» детей научат рисовать пластилином подводное царство
• В Москве отопление домов свели к минимуму
• Зеленоградцев приглашают в «Литературное путешествие по столицам мира»
• На площадке «Алабушево» в Зеленограде посажен «Сад памяти»
• В зеленоградском клубе «Радуга» детей научат рисовать будильник
• 19 апреля зеленоградцев приглашают на масштабную уборку города
• Субботник в Москве и Зеленограде перенесен
• В библиотеке № 253 расскажут зеленоградцам, как российские цари охраняли памятники