15 августа 2025
 
Обеспечение общественного порядка и безопасности сотрудниками полиции во время празднования Последнего звонка
22.05.2015

Обеспечение общественного порядка и безопасности сотрудниками полиции во время празднования Последнего звонка

22 мая около 1400 выпускников из 18 общеобразовательных учреждений округа примут участие в мероприятиях по случаю празднования Последнего звонка.

Для обеспечения правопорядка планируется задействовать несколько сотен сотрудников полиции и представителей частных охранных организаций, общественных пунктов охраны порядка и дружинников.

На территории каждого учебного заведения будут нести службу сотрудники полиции, которые сопроводят участников торжеств с начала и до окончания праздничного мероприятия.

Перед началом мероприятий будут обследованы места проведения выпускных вечеров и прилегающие к ним территории. Во время Последнего звонка сотрудники полиции будут патрулировать места проведения праздника и прилегающую к ним территорию. Кроме того, сотрудники ГИБДД обеспечат безопасность движения транспорта и пешеходов в местах проведения мероприятий. В преддверии праздника сотрудники органов внутренних дел проводят рабочие встречи с организаторами мероприятий и администрациями образовательных учреждений. Кроме того, решается вопрос о запрещении торговли спиртосодержащей продукцией и прохладительными напитками в стеклянной таре в местах, приближенных к объектам проведения торжества.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• 14 августа в Зеленограде пройдет профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В Озеропарке пройдет важное мероприятие для детей и родителей на тему безопасности

• В Зеленограде проходит профилактическое мероприятие «СИМ»

• В Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»

• Дорожные инспекторы проводят в Зеленограде мероприятие «Мотоциклист»

• Прокуратура Москвы напомнила об уголовной и административной ответственности за незаконный запуск БПЛА

• 29 апреля в Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»

• 24 апреля в Зеленограде состоится мероприятие «Маленький пешеход»

• Дорожные инспекторы проводят в Зеленограде мероприятие «Пассажир — ребенок»

Популярное в соцсетях


В контакте