Пост газодымозащитной службы зеленоградского ПСО № 214 признан лучшим в Москве
Источник фото: https://vk.com/public206582576
19.12.2022

Пост газодымозащитной службы зеленоградского ПСО № 214 признан лучшим в Москве

Пожарно-спасательный центр № 214 набрал максимально возможное количество баллов в конкурсе «Лучший обслуживающий пост газодымозащитной службы территориального пожарно-спасательного гарнизона города Москвы».

Комиссия учитывала материально-техническое обеспечение, ведение документации, условия хранения дыхательных аппаратов, состояние тестирующих приборов. Как рассказал начальник службы газодымозащитной службы и радиационной, химической защиты ГКУ «ПСЦ» Александр Чекмасов, на посту ГДЗС пожарно-спасательного отряда № 214 всё находилось в идеальном состоянии, так что комиссии придраться было совершенно не к чему.

«Постарался весь коллектив отряда: и ведущие специалисты, и ответственные за эксплуатацию оборудования под давлением, и пожарные, - отметил А. Чекмасов. – Для начальника подразделения Дмитрия Беглецова и его заместителя Артема Стрельцова победа в конкурсе стала делом чести. Помощь в организации поста была оказана начальником участка ГДЗС № 2 Михаилом Комаровым. Когда все заинтересованные лица работают слаженно – результат не заставляет себя ждать», - заключил он.

Поздравляем наших пожарных с блестящей победой на конкурсе!

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Капитальный ремонт поликлиники в 14-м микрорайоне Зеленограда не сбавляет темпы

• На пожаре в зеленоградском корпусе 914 пострадал мужчина

• Молодежный хор «Возрождение» выступит в КЦ «Зеленоград» с концертом «Сделано в России»

• Компания «Исткомпис Рус» продолжает строительство своего завода за площадке «Алабушево»

• Зеленоградские полицейские раскрыли кражу из магазина на улице Панфилова

• Депутаты Силино согласовали направление средств стимулирования управы на благоустройство района

• В Зеленограде состоялась тренировка сводного отряда по тушению природных пожаров

• На Заводской улице в Зеленограде построят производственный объект

• Участковые Силино и представитель Общественного совета провели беседы с зеленоградцами о мошенничестве

• 25 марта в зеленоградской библиотеке № 253 пройдет День открытых дверей

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте