27 апреля 2024
 
Старшеклассников зеленоградской школы № 852 предостерегли от экстремизма
25.04.2019

Старшеклассников зеленоградской школы № 852 предостерегли от экстремизма

23 апреля в зеленоградской школе № 852 прошло профилактическое мероприятие по правовому просвещению молодежи, организованное комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино.

Темами мероприятия стали: разъяснение ответственности за преступления экстремистского характера, противодействие экстремизму и терроризму в молодежной среде, 1-й этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019». 

В качестве гостей на мероприятии присутствовали: помощник прокурора ЗелАО г. Москвы Г.М. Булдина, инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково по г. Москве О.М. Кузнецова, инспектор отделения комплексной и антитеррористической защиты объектов межрайонного отдела вневедомственной охраны по ЗелАО г. Москвы Р.Р. Замалтдинов, инспектор филиала № 26 УИИ УФСИН России по г. Москве А.А. Вершинина, председатель Совета ОПОП района Силино г. Москвы Н.Н. Губаренко, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино г. Москвы Е.В. Малинина.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте