07 февраля 2017 года в соответствии с планом прокуратуры Зеленоградского АО города Москвы по разъяснению законодательства и правовому просвещению обучающейся молодёжи на 2016-2017 учебный год, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино города Москвы организовано профилактическое мероприятие для учащихся старших классов ГБОУ города Москвы «Школа № 718» по теме: «Ответственность за совершение правонарушений и преступлений экстремистского характера, противодействие экстремизму и терроризму в молодёжной среде».
Перед учащимися выступили:
- Помощник прокурора Зеленоградского АО города Москвы Цыганова Наталья Викторовна;
- Заместитель председателя Общественного Совета УВД России по Зеленоградскому АО города Москвы Кузнецов Анатолий Закирович;
- Начальник филиала № 26 УИИ УФСИН России по городу Москве Мозжухин Алексея Владимирович;
- Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково по городу Москве Глазунов Максим Александрович;
- Юрисконсульт ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково по городу Москве Лапина Анна Сергеевна;
- Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино города Москвы – Малинина Елена Викторовна.
• Педагог клуба «Радуга» проведет для юных зеленоградцев мастер-классы по рисованию
• В 12-м микрорайоне Зеленограда в ДТП пострадал велосипедист
• Дорожные инспекторы Зеленограда обратят особое внимание на такси
• Автобусы вновь будут развозить зеленоградцев до Истринского водохранилища
• В Зеленограде к 80-летию Победы прошел смотр строя и песни среди дошколят
• За три месяца 2025 года в Зеленограде снесено более 70 незаконных построек
• В доме 15а на улице Панфилова Мосжилинспекция выявила многочисленные нарушения
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на музыкальный вечер «Заходите на огонёк!»
• 29 апреля в Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»