Готовность к снегопаду
Источник фото: https://www.zelao.ru/
10.02.2021

Готовность к снегопаду

В пятницу 12 февраля ожидается резкое ухудшение погоды. К устоявшимся морозам прибавится сильнейший снегопад со шквалистым ветром (до 18 м/с).

Предполагаемый уровень осадков от 20 до 30 см. В связи с прогнозируемыми погодными условиями префект Зеленоградского административного округа Анатолий Смирнов провел рабочее совещание с главами управ районов и руководителями ГБУ «Жилищник ЗелАО» и ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» по анализу подготовки служб жилищно-коммунального хозяйства округа к уборке.

Для ликвидации последствий непогоды и расчистки территории от снежных масс в Зеленограде будет задействована 371 единица уборочной техники, в том числе 85 самосвалов (40 своих и 45 дополнительно привлеченных) и 37 погрузчиков. Так же к борьбе с зимней стихией будут привлечены 1071 человек, из них 629 дворников, 139 рабочих ручной уборки и 303 рабочих комплексной уборки.

Администрация округа объем имеющихся ресурсов для устранения последствий ожидаемого снежного ненастья считает вполне достаточным.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте