4 сентября 2025
 
В апреле стартует конкурс «Лучший работодатель города Москвы» – 2016
19.04.2016

В апреле стартует конкурс «Лучший работодатель города Москвы» – 2016

Внимание зеленоградские работодатели! 18 апреля начинается прием документов на ежегодный конкурс «Лучший работодатель города Москвы», проходящий в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Его организатором выступает Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. К участию в конкурсе приглашаются на бесплатной основе организации различных организационно-правовых форм и форм собственности, в том числе филиалы.

Цель конкурса – вовлечение городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействие развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса; привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов для развития организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, распространение положительного опыта в этой области; поощрение работодателей вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Конкурс проводится для двух групп участников: «Федеральные номинации» (12 номинаций) и «Московские номинации» (6 номинаций).

Заявки на участие в конкурсе в группах «Федеральные номинации» и «Московские номинации» в одной или сразу же нескольких номинациях принимаются зеленоградским Центром занятости населения до 29 июля 2016 года. Телефон для справок – 8-499-733-0855, e-mail: MikhalevaEN@trud.mos.ru.

С подробной информацией о конкурсе (номинации, перечень предоставляемых участниками документов) можно ознакомиться на сайте Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы: www.dszn.ru.

Служба информации Центра занятости населения г. Зеленограда


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Роботизация и ИИ станут главными темами форума БРИКС «Облачные города» в Москве — Сергунина

• Собянин: До конца года беспилотными технологиями оснастят еще три трамвая

• В Москве появились первые медиакиоски – новый городской формат продажи прессы и книг

• Сергунина рассказала, как Москва продвигает локальные бренды одежды

• Собянин: Московские предприниматели оказывают системную поддержку в зоне СВО

• Собянин: 51 школа открылась в Москве 1 сентября после реконструкции

• Народный фронт Москвы собрал более пяти тонн необходимых вещей школьникам из новых регионов

• Третий модный форум БРИКС стартовал в Москве — Сергунина

• Как изменится площадка «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» через пять лет?

• Первая очередь технопарка «Алабушево» удостоилась награды правительства Москвы

Популярное в соцсетях


В контакте