27 сентября в 15.00 в управе района Савелки Зеленограда пройдет семинар, посвященный колоноскопии и современным методам подготовки кишечника.
Проблемы с пищеварением для современного человека являются почти привычными. Виной тому образ жизни, неправильное питание, психоэмоциональные факторы. Кишечные заболевания среди всех гастроэнтерологических нарушений являются одними из самых распространенных и не всегда безопасных. Чтобы предотвратить болезнь или вовремя ее обнаружить, необходимо регулярно проходить обследование.
Колоноскопия позволяет максимально точно и своевременно диагностировать практически все наиболее опасные патологии толстой кишки (воспаления, язвы, эрозии, полипы, опухоли, кишечные кровотечения и другое)
С помощью эндоскопа врач может увидеть проблему, а в некоторых случаях сразу решить ее. Колоноскопия дает уникальную возможность выполнять лечение целого ряда патологий без проведения полостных операций.
На занятии в Школе здоровья заведующий отделением эндоскопии городской клинической больницы имени М.П. Кончаловского А.В. Крылов расскажет о колоноскопии, а также о способах подготовки к этой непростой процедуре.
Все желающие приглашаются 27 сентября в 15.00 в актовый зал управы района Савелки. Адрес: Зеленоград, ул. Юности, корпус 311. Вход свободный.
• В следующем году в Силино по программе реновации снесут три старых дома
• На станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» раздают питьевую воду
• В Озеропарке пройдет важное мероприятие для детей и родителей на тему безопасности
• В ЦМД «Силино» состоится курс лекций и практик «Острое зрение. Сладкий сон»
• В зеленоградском загсе наградили три супружеские пары из Силино
• В ряде мест Зеленограда запретят парковку транспорта
• На Школьном озере ярко и душевно отпраздновали День семьи, любви и верности
• Поздравляем многодетную семью Кайровых с заслуженной наградой
• Депутаты Силино согласовали направление более 30 млн. руб. на благоустройство в 12-м микрорайоне