ПАО «МОЭК» информирует застройщиков о последствиях истечения срока действия технических условий, предоставляемых в соответствии с постановлением Правительства РФ от 13.02.2006 N 83. В силу части 7 статьи 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации правообладатель земельного участка должен определить необходимую ему нагрузку для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения и подать заявку о таком подключении в ПАО «МОЭК»:
- по общему правилу в течение одного года;
- при комплексном освоении земельного участка в целях жилищного строительства в течение трех лет с момента предоставления технических условий.
Если данное требование не выполнено своевременно, ПАО «МОЭК» не несет обязательств по резервированию мощности по выданным техническим условиям.
• В досуговом центре ГБУ «Энергия» прошла презентация проекта «Добрые крышечки»
• Жители Силино задолжали за ЖКУ почти 79 млн. руб.
• Гендиректор «Жилищника ЗелАО» рассказал о комплексном благоустройстве в Силино в 2021 г.
• IT-КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ 2021 Смотри IT-проекты. Задавай вопросы. Голосуй за лучший!
• В Зеленограде состоятся окружные соревнования по лыжным гонкам «Масс-старт»
• Компания «Совэлмаш» закупила оборудование для инновационного центра в Алабушево
• В Озеропарке в 10-м микрорайоне пройдет фестиваль любительских скульптур
• «Игра на фондовом рынке» обернулась для зеленоградца потерей более 1 млн. руб.
• В Силино отремонтируют кровлю корпуса 1126
• Зеленоградцев приглашают на показ кинодрамы «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»