Полицейские райотдела Силино и Старое Крюково задержали подозреваемого в угоне
27.09.2016

Полицейские райотдела Силино и Старое Крюково задержали подозреваемого в угоне

33-летний житель Московской области задержан по подозрению в угоне автомобиля «Тойота», принадлежащего знакомой зеленоградке.

С заявлением о хищении автомашины в полицию обратилась ее хозяйка 26 сентября 2016 года. По информации пресс-группы зеленоградского УВД, она пояснила, что ключи передала знакомому, проживающему в том же доме на соседнем этаже. В тот вечер у женщины дома собрались гости, поэтому она попросила мужчину привезти из магазина продукты. Однако, уехав, мужчина не вернулся и на протяжении нескольких дней на телефонные звонки не отвечал. Женщина решила заявить в полицию.

В тот же день полицейские обнаружили похищенную машину в Одинцовском районе Московской области. А вскоре задержан подозреваемый, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности.

По факту произошедшего дознавателем полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем».

Подозреваемому избрана мера пресечения — подписка о невыезде.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Участковые Силино и представитель Общественного совета провели беседы с зеленоградцами о мошенничестве

• Сотрудники УВД Зеленограда и общественники поздравили женщин с 8 Марта

• Зеленоградские дорожные инспекторы объяснили школьникам правила безопасного поведения в каникулы

• В Силино и Старом Крюково в 2022 году снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений

• Зеленоградские подростки, достигшие 14-ти лет, могут оформлять свой первый паспорт

• В УВД Зеленограда состоялось награждение юных участников творческого новогоднего конкурса

• ГИБДД Зеленограда проводит профилактическое мероприятие «Ваш пассажир – ребенок!»

• В Зеленограде проходит профилактическое мероприятие «ГИБДД в защиту детей»

• Кинолог УВД Зеленограда со своей овчаркой показали отличные результаты в поиске взрывчатки

• Зеленоградские оперативники задержали похитителей автомобиля

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте