26 апреля 2024
 
Продолжается расследование убийства в кафе в 6-м микрорайоне Зеленограда
29.08.2022

Продолжается расследование убийства в кафе в 6-м микрорайоне Зеленограда

Один человек убит и два тяжело ранены в результате стрельбы из огнестрельного оружия, устроенной ночью 26 августа одним из посетителей кафе в Зеленограде.

Как сообщил сайт Главного управления Следственного комитета РФ по городу Москве, в кафе между мужчинами произошел конфликт. Один из потерпевших, 1989 года рождения, скончался на месте. Мужчины 29 лет с ранением брюшной полости и 40 лет с ранениями в области головы и груди госпитализированы в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь.

Подозреваемый задержан, это 38-летний житель Зеленограда. В ходе обысков по месту его жительства изъято огнестрельное оружие, законность приобретения которого проверяется следствием. Обнаружено предполагаемое орудие преступления, по нему назначены судебные экспертизы.

Следствие намерено в ближайшее время ходатайствовать перед Зеленоградским районным судом об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Для проверки его психического здоровья будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование по уголовному делу продолжается.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте