29 апреля 2024
 
09.07.2014

Проводится работа по розыску неизвестных героев ВОВ

• Ветеранам Великой Отечественной войны, родственникам ветеранов ВОВ по вопросам своевременно неврученных наград необходимо обращаться на сайт Министерства обороны «Подвиг народа» ( http://podvignaroda.mil.ru).

• По вопросу установления судьбы и гибели участников Великой Отечественной войны обращаться на сайт Министерства обороны «Мемориал» (http://www.obd-memorial.ru).

 При получении информации на сайтах Министерство обороны о награждении участника ВОВ, необходимо обратиться в Отдел (объединённого) военного комиссариата по Зеленоградскому АО к сотруднику, который отвечает за наградную работу в отделе военного комиссариата - Коваленок Валентине Александровне, каб. 213, контактный телефон: 8-499-735-05-16, о составлении запроса в Центральный архив Министерства обороны РФ по адресу: г.Подольск, Московской обл., ул.Кирова, д.74, для подтверждения факта награждения и отметки о вручении награды.

 После получения информации из Центрального архива МО РФ о подтверждении награждения участника ВОВ и не вручении награды, собирается пакет необходимых документов и направляется в Военный комиссариат города Москвы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте