18 декабря 2025
 
В Силино задержан пьяный таксист из Подмосковья
19.04.2016

В Силино задержан пьяный таксист из Подмосковья

18 апреля поздно вечером один из автолюбителей района Силино помог дорожным инспекторам задержать водителя такси, неадекватно ведущего себя на дороге. Заблокировав автомобиль таксиста у корпуса 1208, он вызвал полицию.

Сотрудники полиции, немедленно выехавшие на место происшествия, предположили, что таксист, 48-летний житель Подмосковья, был пьян. Однако пройти медицинское освидетельствование задержанный отказался.

Теперь, кроме выплаты административного штрафа в 30 тыс. руб., он может быть лишен права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.

По решению суда таксомоторная организация Зеленограда должна принять меры, чтобы не допустить подобного впредь.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

• Глава управы Силино вместе с жителями провела обход территории около корпусов 1133-1136

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в соцсетях


В контакте