19 апреля 2026
 
В Зеленограде задержана серийная воровка сливочного масла
02.03.2022

В Зеленограде задержана серийная воровка сливочного масла

Неоднократно судимая 38-летняя зеленоградка попыталась вынести из супермаркета в 15-м микрорайоне 16 пачек масла на общую сумму более четырех тысяч рублей.

Женщина со спрятанным в сумке товаром прошла к выходу, минуя кассовую зону, но была остановлена охранником магазина. Вызванные на место сотрудники полиции задержали подозреваемую и изъяли у нее похищенное масло.

В ходе следствия была установлена причастность задержанной к другой краже. Выяснилось, что злоумышленница несколько дней назад похитила 23 пачки масла из другого магазина города и уже успела продать украденные продукты. В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело, на время следствия она будет находиться под подпиской о невыезде.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте