26 декабря 2025
 
Члены Молодежной палаты Силино приняли участие в профилактическом мероприятии
06.02.2019

Члены Молодежной палаты Силино приняли участие в профилактическом мероприятии

В заключительный день января в ГБУ «Энергия» был организован семинар под названием «Противодействие идеологии терроризма». В нем участвовали представители Молодежной палаты Силино, а также подростки, состоящие на учете в районном КДНиЗП. 

В рамках данного события молодые зеленоградцы ознакомились с содержанием памяток «Осторожно, экстремизм!», «Если вас захватили в заложники» и «Внимание, взрывные устройства!». Кроме того, с участниками обсудили вопросы ответственности, которая наступает за размещение информации экстремистского содержания. 

В свою очередь, ребята рассказали о средствах массового воздействия на людей, в частности, через интернет. Каждый присутствующий отметил важность и актуальность обсуждаемой темы и выразил интерес по данному вопросу.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Матушкинские добровольцы три года поддерживают бойцов СВО в госпиталях

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

Популярное в соцсетях


В контакте