16 апреля 2024
 
Молодежная палата района Силино – лучшая в Зеленограде!
23.12.2022

Молодежная палата района Силино – лучшая в Зеленограде!

Молодежная палата района Силино победила в номинации «Лучшая палата Зеленоградского административного округа по итогам деятельности за 2022 год». Торжественное награждение победителей состоялось 21 декабря в актовом зале управы Силино.

Ребята очень старались и шли к этой победе. В уходящем году они организовали и провели более 50 мероприятий, приняли участие в интересных проектах вместе с Центром молодежного парламентаризма, управой района Силино, ГБУ «Энергия» и общественными советниками.

«Именно благодаря нашему строгому, но справедливому, лучшему куратору Анастасии Непочатой, и и.о. председателя Эрику Арутюняну мы достигли этих вершин, также он удостоился не только одной награды, а сразу двумя за личный вклад в реализацию общественно важных проектов!» - написали молодые парламентарии на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Они поблагодарили за тесное сотрудничество Молодежную палату района Крюково, Анну Владимировну Ясинову и всех муниципальных депутатов Силино, а также Молодежную палату района Северное Тушино, ГБУ «Энергия», управу Силино и всех остальных, кто им когда-либо оказывал поддержку.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте