16 апреля 2024
 
Молодые парламентарии Силино приняли участие во встрече с депутатом Госдумы П. Толстым
18.11.2022

Молодые парламентарии Силино приняли участие во встрече с депутатом Госдумы П. Толстым

9 ноября заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Петр Толстой провел встречу с молодыми парламентариями столицы, в том числе и зеленоградцами, и ответил на многочисленные вопросы ребят. 

Встреча называлась «Zдесь и сейчас». Молодежь задала депутату множество вопросов, большинство из которых касалось актуальной политической повестки. Ребята спрашивали: почему плутоний продают за доллары, нужно ли убрать Ленина с Красной площади, какой будет система образования после отказа от Болонской, как оградить родственников от влияния пропаганды? И главное – когда всё это закончится (имелась в виду СВО)?

«Когда всё это закончится, а это точно закончится, мы будем уверенно себя чувствовать на международной арене, будем самой свободной и самодостаточной державой в мире», – ответил Петр Толстой.

Молодые парламентарии также интересовались: как можно вести государственную политику, не имея идеологии, и будет ли восстанавливаться идеология на государственном уровне? «Ваш вопрос услышал Президент РФ, который полтора часа назад подписал указ об основах госполитики по укреплению традиционных ценностей», – ответил Петр Олегович.

Начинающие политики не отпускали спикера почти два часа, а потом сфотографировались с ним на память.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте