Торжественная линейка, посвященная памяти погибших детей в Беслане, приуроченная к Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошла 3 сентября на Западной части Школьного озера.
В мероприятии приняли участие депутат местного самоуправления района Силино Алексей Леонидович Горбачев, воспитанники ГБУ «Энергия», Молодежная палата района Силино, МО «Молодая Гвардия Единой России», ребята, состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино.
Алексей Леонидович немного рассказал о тех жутких событиях, которые произошли в 2004 году в школе города Беслан.
Все присутствующие почтили память минутой молчания. В память о детях в небо ребята запустили белые воздушные шары. В конце мероприятия каждый смог оставить свой отпечаток ладони на флаге с изображением Беслана.
• В Силино появится новое производство
• На встрече главы управы Силино обсудили вопросы благоустройства в 12-м микрорайоне
• Гимнастика, аэробика, танцы, теннис — новое расписание в ЦМД «Силино»
• Глава управы Силино совершила обход территории от улицы Гоголя до корпуса 1012
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Музыкальный вояж»
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на танцевальный концерт «Петровские Мартины»
• Глава управы Силино вместе с жителями совершила обход территории у корпусов 1006 и 1007
• В управе района Силино состоялся праздничный концерт «Музыка весны»