27 апреля 2024
 
Активными гражданами будет выберан парк Москвы для украшения его изображением тематической карты «Тройка» от программы «Мой район»
Источник фото: https://www.mos.ru/
20.08.2020

Активными гражданами будет выберан парк Москвы для украшения его изображением тематической карты «Тройка» от программы «Мой район»

На новой карте «Тройка» планируется разместить изображение одного из парков Москвы, который был благоустроен по программе столичного мэра «Мой район». Участниками предстоящего голосования будет осуществлён выбор фотографии, которой предстоит украсить новую тематическую карту «Тройка».

В течение последних лет благодаря реализации программы Мэра Москвы «Мой район» в городе стало появляться всё больше ярких городских пространств, среди которых и парки, и скверы, и спортивные, культурные и социальные объекты. Именно они теперь играют роль центров притяжения и сборища для местных жителей и туристов.

Москве с 27 июля проводит конкурс на лучшее изображение парка, прошедшего благоустройство по программе Сергея Собянина «Мой район». Приём работ от всех желающих проводился до 10 августа. В общем счёте на конкурс поступило свыше 350 фотографий. Но лишь 55 из них прошли соответствия всем требованиям творческого состязания. Выбор лучшей работы осуществится участниками проекта «Активный гражданин».

В соответствии с результатами голосования москвичей определится работа, набравшая максимальное количество голосов. Именно она и станет украшением тематической карты «Тройка», которую выпустят ограниченным тиражом. Церемония награждение победителя голосования пройдёт в начале октября.

Проект «Карта “Тройка”: новые достопримечательности Москвы» организовала команда программы «Мой район» вместе с проектом «Активный гражданин» и порталом mos.ru. Ознакомиться с полными условиями конкурса можно на его официальной странице на портале.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте