Компания «Л'Этуаль», чей магазин парфюмерии и косметики размещался в незаконно построенном помещении на Тверской улице в Москве, добровольно покинула «самострой».
В сообщении на сайте столичного Департамента торговли и услуг говорится о том, что владельцы торговых площадей в ТЦ «Пирамида» восприняли информацию о сносе павильона спокойно и подыскивают новые места для размещения новых торговых точек.
Это подтвердила представитель компании «Л'Этуаль» Татьяна Бясова, заявив, что компании сейчас занимается поиском подходящих площадей на первых этажах зданий нескольких центральных улиц. «Подготовка к закрытию магазина велась в спокойном, рабочем порядке. В частности, нам дали возможность доработать до Дня святого Валентина, в преддверии которого косметика и парфюмерные товары традиционно пользуются повышенным спросом», – сказала Бясова.
Она также уточнила, что о сложившейся ситуации в компании узнали еще в декабре прошлого года и успели подготовиться к переезду.
• В следующем году в Силино по программе реновации снесут три старых дома
• В Озеропарке пройдет важное мероприятие для детей и родителей на тему безопасности
• В Зеленограде проходит профилактическое мероприятие «СИМ»
• В Зеленограде снесли 30 самовольных надстроек на автомобильных гаражах
• В Озеропарке прошел познавательный «Урок безопасности» для детей
• В Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»
• Дорожные инспекторы проводят в Зеленограде мероприятие «Мотоциклист»
• За три месяца 2025 года в Зеленограде снесено более 70 незаконных построек
• 29 апреля в Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»