26 апреля 2024
 
Баллы «Миллиона призов» за онлайн-голосование 9-11 сентября можно потратить в Мариинке
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
05.09.2022

Баллы «Миллиона призов» за онлайн-голосование 9-11 сентября можно потратить в Мариинке

Участники программы «Миллион призов» на выигранные призовые баллы смогут побывать на спектаклях не только в московских театрах, но даже в знаменитом санкт-петербургском Мариинском театра.

«Такую возможность предоставляет один из партнеров акции – агрегатор Zapomni, – рассказал журналистам ТАСС руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко. – Для этого нужно обменять призовые баллы на промокод на сайте ag-vmeste.ru и выбрать агрегатор среди списка партнеров. Промокод можно использовать при покупке сертификата на посещение Маринки».

К акции «Миллион призов» присоединились также известные театры Москвы: театр на Таганке, «Мастерская Петра Фоменко», «Современник», театр Олега Табакова, театр «Ленком Марка Захарова», где москвичи тоже могут посетить спектакли. Кроме того, призовые баллы можно будет потратить на культпоход в музей-заповедник «Царицыно», Московский музей современного искусства, музей-панораму «Бородинская битва» и многие другие музеи.

Александр Пищелко объяснил, как москвичи могут обменять баллы на промокоды или сертификаты в театры и музеи столицы. Для этого надо зайти на сайт программы «Миллион призов» ag-vmeste.ru, авторизоваться, перейти в раздел «Поощрения» и выбрать с помощью фильтра категорию #ВыбираемВместе2022. Далее – кликнуть по карточке интересующего учреждения культуры и следовать инструкции.

Напомним, что жители столицы, проголосовавшие электронным способом на выборах муниципальных депутатов 9-11 сентября 2022 года, автоматически становятся участниками программы «Миллион призов».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте