27 апреля 2024
 
Более миллиона человек проголосовали в Москве в системе ДЭГ
Источник фото: https://www.mos.ru/
15.03.2024

Более миллиона человек проголосовали в Москве в системе ДЭГ

Жители столицы, выбравшие электронный способ голосования, проявляют большую активность на выборах президента России. Так, число москвичей, проголосовавших онлайн, уже превысило миллион человек, отметил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Александр Асафов.

«Даже в первые часы голосования в системе дистанционного электронного голосования в городе Москве превышен показатель в миллион. По видеонаблюдению мы видим, что город присутствует и на участках, и там активно голосуют», – сказал он.

Напомним, что выборы президента России в Москве, как и по всей стране, будут проводиться в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта. Городские избирательные участки в этот период будут открыты с 8 до 20 часов. Онлайн-голосование началось сегодня утром и продлится до 20 часов 17 марта. Проголосовать в Москве могут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к московскому избирательному участку.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте