26 апреля 2024
 
Число победителей программы «Миллион призов» превысило 640 тыс человек
Источник фото: https://www.mos.ru/
27.06.2020

Число победителей программы «Миллион призов» превысило 640 тыс человек

Новый розыгрыш программы «Миллион призов» прошел в столице. Победителями стали 254 179 человек. Всего в течение двух дней подарочные сертификаты выиграли 644 520 участников акции. Об этом сообщают на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

В ходе бонусной акции «Миллион призов», среди участников голосования по изменениям в Конституцию России разыграют два миллиона ценных сертификатов. Каждый такой документ равнозначен настоящим деньгам. Номинал сертификатов – от одной тысячи рублей до четырех тысяч рублей. Победители смогут использовать полученные сертификаты как обычные деньги: для этого к программе «Миллион призов» подключились свыше восьмидесяти коммерческих компаний и благотворительные фонды, которые будут принимать сертификаты для оплаты своих товаров или услуг. Так, сертификат примут в качестве денег в кинотеатре, музее, супермаркете и т.п. 

Главное условие для участия в розыгрыше ценного сертификата – отдать свой голос по вопросу запланированных изменений в Конституцию России. Сделать это можно удаленно или лично на участке. Кроме того, желающие могут проголосовать, не выходя из дома: сообщите в свою избирательную комиссию и ящик для голосования принесут прямо к двери места жительства.

Москвичи, проголосовавшие по поправкам, получают код. Для регистрации в программе его необходимо отправить в СМС-сообщении на номер 7377. Горожане, которые выбрали электронное голосование, автоматически получают сообщение с уникальным номером на свой мобильный телефон, указанный в личном кабинете.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте