Число пришедших на концертную площадку на Сахарова перевалило за 40 тыс
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
31.08.2019

Число пришедших на концертную площадку на Сахарова перевалило за 40 тыс

Такими данными, основываясь на подсчётах численности на рамках металлодетекторов, поделились организаторы мероприятия. 

Больше 40 тысяч посетителей к 18-00 побывали на площадке фестиваля «PROлето» на проспекте Академика Сахарова. Напомним, что по информации официального сайта мэра Москвы, на период 15 часов 28 минут концертную площадку фестиваля «PROлето» посетили около 20 тысяч человек.

В качестве хедлайнера на шоу пригласили американского певца Джейсона Деруло. До 20-00 пришедшие на фестиваль гости также смогут увидеть выступления таких известных артистов, как Ternovoy, танцевальные коллективы Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew, шоумен Евгений Синяков и комик Гурам Амарян. На семи активных спортивных площадках активного образа жизни смогут принять участие в бесплатных мастер-классах по слэклайну, сапсёрфингу и уличным танцам.

В 19 часов 30 минут ещё один большой концерт начнётся на ВДНХ. До 23-00 здесь ждут таких звёзд музыкальной эстрады, как группа «Руки вверх!», «Дискотека авария», Егор Крид, рэпер Мот, Клава Коки, Ternovoy, Alexeev, T-Killah, Анастасия Кожевникова, Slame, Ramil’, Andreo, Миа и El’man. Прямая трансляция концерта также будет доступна на телеканале «Музыка Первого».

Для всех желающих в рамках фестиваля «Ритм моего города» здесь организованы танцевальные мастер-классы, а также интересные лекции и общение с известными блогерами, об этом сообщает mos.ru. В молодёжном фестивале «PRO лето» также принимают участие 24 площадки фестиваля-конкурса «Цветочный джем». На мастер-классах горожане варят варенье, джемы и пекут пироги. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте