29 апреля 2024
 
Дарья Донцова поддержала решение Владимира Путина участвовать в выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
19.01.2024

Дарья Донцова поддержала решение Владимира Путина участвовать в выборах

За последние более чем 20 лет в России всё изменилось в лучшую сторону. Руководитель этого процесса — наш президент, Владимир Владимирович Путин. И процесс этот не остановить, заявила корреспондентам Агентства городских новостей «Москва» известная писательница Дарья Донцова.

«Я очень хочу, чтобы в нашей стране всё было хорошо. Потому что я хочу жить в стабильной стране, мне хочется, чтобы мои дети могли посещать школу, получить образование, мне хочется, чтобы – если вдруг понадобится – было бы нормальное медицинское обслуживание. Всё это у меня есть. И всё это было не так хорошо 25 лет тому назад», – сказала писательница. Вот почему Дарья Донцова поставила свою подпись в поддержку решения Владимира Путина о выдвижении на президентских выборах.

Напомним, что в Москве сейчас проходит сбор подписей в поддержку действующего президента. Горожане, желающие подписаться, могут обращаться в точки сбора до 31 января 2024 года включительно. Голосование на выборах президента России стартует 15 марта. В Москве, как и по всей нашей стране, оно будет трехдневным и продлится до 17 марта включительно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте