Депутат МГД Роман Бабаян объяснил важность участия в голосовании по Конституции
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
23.06.2020

Депутат МГД Роман Бабаян объяснил важность участия в голосовании по Конституции

По словам депутата Мосгордум Романа Бабаяна, предложенные в Конституцию РФ поправки закрепят ценности, являющиеся важными для каждого россиянина. Это и вопросы касающиеся семьи, детей, родины. Агентству городских новостей «Москва» чиновник сказал, что особо важными являются изменения, касающиеся суверенности государства, его границ и независимости. 

Роман Бабаян ещё раз напомнил о важности принятия участия в судьбе страны. По его словам, за последние полвека Россия переживала разнообразные глобальные процессы, которые недёшево обошлись многим нашим семьям. Благодаря предложенным поправкам мы сможем поднять самосознание нации.

Особое внимание депутат уделил информации о том, что основной целью поправок в Конституцию РФ станет фиксация статуса страны-миротворца и исторической миссия России по поддержке соотечественников, по защите мира и общечеловеческих ценностей. Принятие поправок продемонстрирует миру место России на мировой геополитической арене.

Нельзя быть равнодушным к судьбе родной страны. Поэтому парламентарий призывает каждого найти время и возможность, чтобы принять участие в голосовании, которое пройдёт с 25 июня по 1 июля. Процесс обещает быть удобным и безопасным, поскольку для жителей Москвы предоставлена возможность проголосовать не выходя из дома. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте