24 апреля 2024
 
Директор театра на Таганке Ирина Апексимова приняла участие в электронном голосовании по Конституции
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
27.06.2020

Директор театра на Таганке Ирина Апексимова приняла участие в электронном голосовании по Конституции

Гражданский долг исполнен директором Московского театра на Таганке Ириной Апексимовой. 

Она дала интервью телеканалу «Москва 24», в котором сообщила о том. что проголосовала по изменениям Конституции РФ, воспользовавшись дистанционным способом. Выбор электронного варианта голосования И. Апексимова объяснила удобством и доступностью.

По мнению директор театра, что принятие решений, от которых зависит жизнь родной страны, является важным. Необходимо участвовать в голосовании, высказывать свою позицию, а не пускать всё на самотёк. И. Апексимова заявила, что не принимает пассивную позицию бездействия и игнорирования голосования. Гражданин имеет право отдать свой голос «за» или «против», обозначив таким образом свою точку зрения. А неучастие в голосованиях является позицией улитки, прячущей голову. Вместо того, чтобы отдавать право принятия решений о жизни станы в чужие руки, а после лишь быть довольным или недовольным результатами, лучше прийти и проголосовать.

Для голосования отдана неделя, с 25 июня по 1 июля. Москвичам предоставляются все возможности для реализации права голосования. Вне зависимости от местоположения, состояния здоровья и располагаемого времени москвича его голос будет учтён, поскольку в текущих выборах появились альтернативные виды голосования, такие как электронное и надомное.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте