20 апреля 2024
 
Для карты «Тройка» выберут изображение лучшей районной достопримечательности Москвы
Источник фото: https://www.mos.ru/
28.07.2020

Для карты «Тройка» выберут изображение лучшей районной достопримечательности Москвы

Новое изображение для оформления проездной карты по городу будет выбрано в ходе проведения конкурса, который пройдёт в столице с 27 июля по 5 октября. 

Конкурс является частью проект, получившего название «Карта “Тройка”: новые достопримечательности Москвы». Выбор лучшего изображения будет производится среди объектов программы «Мой район». Приём заявок на участие от всех желающих будет проходить с 27 июля по 10 августа. Все положения и подробности о конкурсе можно найти на официальном портале mos.ru.

Выбор лучшей работы будет осуществляться при помощи открытого голосования на «Активном гражданине» до 3 сентября. По его итогам станет известно, какое изображение украсит карту «Тройка», выпущенную в ограниченном тираже до конца сентября. Помимо прочего, в первых числах октября победитель получит награду.

Запуск проекта «Карта “Тройка”: новые достопримечательности Москвы» организовала команда программы «Мой район» вместе со столичным Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, при поддержке проекта «Активный гражданин» и портала mos.ru.

Сама программа «Мой район» была запущена в Москве ещё в 2019 году. Её главной целью стало обеспечение комфортных условий городской среды для всех жителей столицы вне зависимости от места проживания. В программу включено благоустройство улиц, районных парков, бульваров и скверов, а, кроме того, территорий вблизи водоёмов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте