До 11 сентября детские поликлиники Москвы будут работать без выходных
25.08.2017

До 11 сентября детские поликлиники Москвы будут работать без выходных

В преддверии нового учебного года московские детские поликлиники будут осуществлять свою деятельность без выходных. Такие меры вводятся для того, чтобы все желающие успели получить справки о состоянии здоровья, необходимые для спортивных секций и учебных заведений. 

Согласно сообщению сайта Департамента здравоохранения Москвы, сейчас оформление медицинских справок является необходимой мерой. Без них дети не смогут посещать отделения дошкольного образования, а также некоторые секции. Принимая во внимание загруженность родителей перед началом учебного года, для их удобства детские поликлиники до 11 сентября будут работать без выходных. 

Подобный режим работы позволит избежать очередей и длительного ожидания. Обратиться за справкой жители Москвы могут в будни с 8 утра до 8 вечера, а в выходные с 9:00 до 15:00.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Москва продолжает поддерживать участников СВО и их семьи

• Собянин: Цифровизация воинского учета повысила эффективность работы по призыву

• Прокуратура Москвы напомнила об уголовной и административной ответственности за незаконный запуск БПЛА

• Путин и Собянин обсудили реализацию масштабных проектов развития столицы

• Педагог клуба «Радуга» проведет для юных зеленоградцев мастер-классы по рисованию

• В Зеленограде к 80-летию Победы прошел смотр строя и песни среди дошколят

• Парк «Орион» на ВДНХ отметили всероссийской премией — Сергунина

• Сотрудники налоговой службы возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

• Анастасия Ракова рассказала о расширении списка специальностей в московских колледжах

• Сергунина пригласила москвичей принять участие в региональном этапе премии #Мывместе

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте