26 апреля 2024
 
До окончания регистрации на онлайн-голосование 17-19 сентября осталась неделя
Источник фото: https://www.mos.ru/
06.09.2021

До окончания регистрации на онлайн-голосование 17-19 сентября осталась неделя

На сегодняшний день в качестве участников дистанционного электронного голосования на выборах в Госдуму, Мосгордуму и совет депутатов района Щукино зарегистрировались 1,5 млн человек. Им откроется доступ к онлайн-голосованию с 17 по 19 сентября 2021 года.

Приём заявлений на участие в онлайн-голосовании продлится до 23:59 13 сентября. Всем желающим проголосовать дистанционно москвичам необходимо пройти регистрацию через личный кабинет на mos.ru и перейти по ссылке. Это также можно сделать через приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы».

Дистанционное электронное голосование доступно для всех жителей города, обладающих постоянной регистрацией в Москве, активным избирательным правом и полной учётной записью на mos.ru.

После 13 сентября пройдёт проверка списков избирателей с целью исключения из реестра голосующих на избирательных участках зарегистрированных на электронные выборы.

Кроме того, отмечается. что участникам онлайн-голосования на предстоящих выборах откроется доступ к новой опции — отложенное решение. Благодаря данной функции пользователи смогут заново открыть бюллетень и проголосовать в течение 24 часов после его первой загрузки в случае, если возникнут непредвиденные сложности с гаджетом или интернетом. Поскольку вернуться к бюллетеню можно не раньше, чем через три часа после того, как он был открыт, пользователям, загрузившим бюллетень после 16:59 19 сентября, вернуться к нему уже не смогут. 

Напомним также, что жители Москвы, ставшие участниками онлайн-голосования  с 17 по 19 сентября, автоматически принимают участие в розыгрыше от программы «Миллион призов». В этом году в рамках акции доступны 250 000 призов, среди которых представлены суперпризы — однокомнатная квартира в столице, автомобиль или 100 тысяч бонусных баллов для траты у партнёров проекта. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Анастасия Ракова анонсировала самую массовую свадьбу в Москве на Красную Горку

• Анастасия Ракова анонсировала проведение первой регистрации брака во время театральной постановки

• Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

• В Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Путина на выборах

• ОШ: Более 4,6 млн. кибератак отразила московская система электронного голосования

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превышает 66%

• Третий розыгрыш по программе «Миллион призов» состоится 18 марта

• Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• Около 5 млн. человек уже проголосовали в Москве на выборах президента

• Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области — МГИК

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте